Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6279

6279
Limit-Preis

Lajos Deak Ebner (ungarisch, 1850 - 1934), Zauntür, Öl auf Holz, unten links signiert, Lichtmaß: 14 x 22 cm, Rahmen: 26 x 34 cm. Guter, altersbedingter Zustand.